четверг, 4 августа 2011 г.

Павловск International (04.06.2011)

Встретились однажды 4 русских, 2 японки, 1 белорус и 1 китаец в Питере и решили съездить в павловский парк в солнечный субботний день.. (да, на фото выше на одного человека меньше ;))

Тусовочка была действительно интернациональная. Не сразу, но запомнил имена Саори, Сатоми и Пахуа. Откуда здесь все эти люди и как они встретились, думаю, не стоит рассказывать – какая разница в общем-то?

Доехали до Павловска, закупились кефиром и булками и пошли.. в обход. В павловский парк есть бесплатный вход в виде дырки в заборе, до которой нужно пройти от вокзала минут 40. Вот и вся идея ) По пути выяснилось, что граждан Японии привлекает в России что бы вы думали? Шашлыки! А также удалось провести показательные соревнования по борьбе, гимнастике и катанию на качелях.

В парке было хорошо! Тихо, спокойно, красиво. Устроили небольшой пикник, отдохнули, обсудили японский кинематограф. При этом мы все разговаривали по-русски. Так что все всё понимали. Кстати, мне все же удалось вставить пару слов на японском – «Акира Куросава» ))

В общем если кратко, то было весело. Все были на позитиве и хорошо провели время. Так что мы даже решили на следующих выходных еще раз всем вместе собраться и еще куда-нибудь съездить.. и конечно же, до сих пор собираемся ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий