пятница, 16 апреля 2010 г.

Dragon's Tears на фестивале "Молодецкая удаль – Урал 2010", Екатеринбург, ЦК Урал (21.02.2010)

На улице дикая холодина, но настоящие викинги морозов не боятся! ))

Началось все с боёв. Доспехи, мечи, щиты и прочие рыцарские прибамбасы. Как оказалось, спортивные бои на мечах – это не такое уж увлекательное зрелище – только, понимаете, соберёшься насладиться мочиловом, а тут раз – и всё, бой закончен, уже нанесли нужное количество ударов и т.п.

Рядом продавалась всякая атрибутика. Думал, прикупить себе топор, чтобы не выделяться из толпы. К тому же какой-то мальчик долбанул меня деревянным мечом по ноге и убежал. Был бы топор – запустил бы в него!!

Наконец стали готовиться к бою без правил. В это время Dragon's Tears вышли на сцену, что стояла перед ресталищем, и забацали "Багровый рассвет" для бодрости публики. Потом вышли два тяжеловесных чемпиона в доспехах, с вооружением и начали мочить друг друга что есть силы, опять же под риффы боевиков DT. Тут уже можно было и пинаться, и по башке бить и вообще все что угодно. Я ждал, когда уже кто-нибудь отрубит голову противнику, но чет не получилось это ни у кого..

Потом была какая-то непонятная пауза, во время которой большинство зрителей свалили, осталось только несколько человек по углам в большом зале. Далее был концерт, про который я уже и не знаю, что написать. Грима не было – а перед кем красоваться? Песни все сыграли боевые, в лучших традициях.

Еще хочется отметить задумчивый инструментал "Волкодава", и еще кавер на метлу даже был, тоже инструментальный! Вроде "Bleeding Me". Вот такими двумя раритетиками, пожалуй, выступление и запомнилось )) И еще – найдите меня тут:

Фото из альбома.

Комментариев нет:

Отправить комментарий