четверг, 31 января 2013 г.

ZZ Top, Санкт-Петербург, ДС Юбилейный (18.07.2012)

 

Нравятся мне эти дядьки :) В прошлом году хотел пойти на их концерт, но не получилось, так что в этом году уже не упустил такую возможность! Ожидание казалось томительно долгим, но тем приятней было дождаться ))

И вот выходят они. Такие деловые, в шляпах, в темных очках. Бороды действительно есть. Подергать не удалось, но выглядят, как настоящие.


Деды были не очень общительные, но зал заводили своим обаянием :) Одна песня, следом другая.. Я бы не сказал, что было много супер-драйва на сцене. Никто не тряс волосами, не бегал по сцене, не кричал «скрим фо мииии сейт питесбёрг», не прыгал в зал.. Никто даже гитару не разбил!


Но зато они так мило дрыгали ножкой одновременно. Или вставали рядом друг с другом и наклонялись вперд-назад-вперед-назад.. ))) что этого уже было достаточно, чтобы было клево ))))


Песен сыграли много старых и известных. Я больше люблю их «электронное» творчество, поэтому блюзовые вещи не особо ценил, но вот Sharp Dressed Man и иже с ним – это да! Gimme All Your Lovin’, Heard It on the X – все это было круто )


Под конец сыграли Legs и Stages. На Legs вышли с пушистыми розовыми гитарами )))


Что могу сказать? Концерт удался, деды не подвели ыы. Ура!

Больше фотографий тут.

Комментариев нет:

Отправить комментарий